ДИСКОМФОРТ В ГРУДИНЕ

№1050463 Дискомфорт в грудине
Дмитрий Муж., 42 лет. Самара
Здравствуйте Эдуард Романович. У меня слудующая проблема. Периодический дискомфорт в районе грудины с увеличением частоты пульса. Был у кардиолога, говорит все в норме. Делал холтер с измерением АД : Синусовый ритм, синусовая аретмия, миграция водителя ритма по предсердиям с ЧСС 121-51 днем, 91-44 ночью. Наджелудочковые экстрасистолы (21) из которых 2 спаренных. В ночное время 5 эпизодов сино-атриальной блокады 2 степени длительностью 1944 мсек. Скажите пожалуйста какую диагностику пройти для точного определения есть заболевания сердца или нет. Знаю, что есть тест крови на какойто специфический белок или еще что то?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя каким-либо любым тестом исключить все возможные заболевания сердца. Увеличение тропонина характерно для острой стадии инфаркта миокарда. Мозговой натрийуретический пептид (BNP, МНП) (NT-proBNP) - маркер оценки функционального состояния сократительного потенциала сердечной мышцы, его используют при диагностике сердечной недостаточности, причем, в том числе ранних стадий сердечной недостаточности. И т.д.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ибс диагноз был?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.