ДИСКОМФОРТ В ГРУДИ

№533844 Дискомфорт в груди
Александр Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 27 лет. 2 года назад испытал приступ ВСД. Вызвали скорую, вкололи что-то и отпустили. Затем лежал в больнице на обследовании. Вынесли следующее заключение ВСД по гипертоническому типу и остеохондроз шейного отдела. Сейчас беспокоят ноющие и давящие боли в грудной клетке на следующий день после приема алкоголя. Подскажите пожалуйста к какому врачу идти, не сердце ли это барахлит...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?