ППЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ

№1050763 Пперебои в сердце
Татьяна Жен., 27 лет. Россия хутор Кочеванчик, Азовский район, Ростовская область
Добрый вечер уважаемые специалисты.у меня такая проблема мучают перебои в сердце уже на пртяжении 10 месяцев.в феврале делала эхо там все в норме.сердце то бьется нормально потом замирает и резкие толчки аж подкатывает к горлу.сразу бросает в пот колет все тело и болит с левой стороны.имеется грудной остеохондроз.иногда после приступа панической атаки ноги как ватные давление скачет то повышеное то пониженое то тахикардия каждый день мучает слабость постоянная давит в груди иногда не могу глотнуть ни воду ни даже собственную слюну.вызывала много раз скорую когда были перебои тахикардия и высокое давление.они приезжают все нормально и пульс и давление.еще недавно меряли пульс пульсометром насыщение крови кислородом 99 процентов экг делала много раз всегда норма один раз показало снижение вольтажа grs в отведении awl но сказали что это норма.сказали что у меня растройство вегетативной нервной системы и все из за этого.и перебои в сердце и замирания и все остальное.очень боюсь этих приступов.начинается все так сначала неприятные ощущения в животе потом резкий толчок в сердце и понеслось пульс давление дышать тяжело в горле давит ноги ватные колет все тело меня трясет и чуство что я сейчас умру.иногда все начинается после толчка в груди.и когда я ложусь чуствую как бьется сердце и становится трудно дышать и толчки сильнее и чаще становятся.что мне делать?я очень боюсь за сердце!тошнит постоянно и плохой аппетит ничего не лезет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к  психотерапевту
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз у психотерапевта, это его клиническая область.