ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№1052490 Высокое давление
Зенфира Муж., 44 лет. Азербайджан Сумгаит
Здравствуйте.Мужу 44 года.С 20 лет повышенной давление.220 /170.Чуствует себя прекрасно.Рост 183 вес сейчас 110.Поправился 2 года назад на 10 кг ,бросил курить.Проверяли эхокардиограмму,почки,печень...узи всей брюшной полости.Кровь на холестерин тромбов алт ,аст,креатинин,общий анализ крови.Каждый день совершает утренние прогулки по 40 мин,исключили полностью мучное,сладкое и соль.Не чувствует никакого дискомфорта.Сейчас принимает престанс 5/5.снижает до 160.Врач посоветовал перейти на престанс 10/5.это ненормально сами понимаем...что можно в нашем случае сделать что бы облегчить положение.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выполнять рекомендации лечащего врача
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно перейти на ПРЕСТАНС 10/5 или добавить КОНКОР 2,5 или 5 мг один разв день. Иногда нужно сделать и то, и другое. И я бы продолжил поиски симптоматической гипертонии.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
лечение возможно назначить только очно
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Коррекцию медикаментозного лечения, проводит только ОЧНЫЙ лечащий врач.