ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ И УЗИ
№1052615 Помогите расшифровать ЭКГ и УЗИ
Елена Жен., 34 лет. россия Спб
10.08.2019 00:00
Доброй ночи! Уважаемые врачи, помогите пожалуйста,подскажите что с состоянием сердца по результатам ЭКГ и УЗИ. У меня 6 лет назад были проблемы с сердцем. Были частая экстрасистолия, АВ блокада 2ст и Миакардит. После лечения стало легче. И вот месяц назад опять вернулись замирания ( и иногда жжение с левой стороны ) . Сегодня сделала ЭКГ и УЗИ, но врач не слова не сказала про блокаду и
или Миакардит которые были ранее. Прошу Вас посмотреть результаты исследований профессиональным взглядом. Какое сейчас у меня состояние сердца по результатам ЭКГ и УЗИ?? Заранее благодарю Вас за ответ. https://d.radikal.ru/d09/1908/b6/b9cf5a48c536.jpg https://c.radikal.ru/c10/1908/a9/8ebb70214608.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Состояние сердца сейчас очень хорошее. Никаких следов ранее перенесенного миокардита нет. И блокад тоже нет. Замирания и жжение никакого отношения к сердцу не имеют. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 10 Августа 2019 14:05
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Все в норме
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кино: https://youtu.be/YQatCAXM3_8
Время создания: 10 Августа 2019 18:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма.
Время создания: 28 Июня 2020 12:00