СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ

№1052801 скачет давление
Вера Жен., 62 лет. Россия Москва
Рабочее давление 116/70б но под утро может быть повышение,поэтому мне был назначен лозартан вечером,доктор сменила препарат на эдарби
первый месяц все было нормально,потом давление стало падать (в этот период был курс иглотерапии) до 100/60. раньше при таком давлении чувствовала себя нормально, сейчас головные боли в макушке,подташнивает, поддавливает сердце и иногда в левый мизинец отдает или в позвоночник.ЭКГ сказали что нормальное. вечером принимать препарат от давления не могу и так низкое,но утром может подскочить до 140 и просто голова разламывается,снижаю давление с утра,а вечером опять низкое. не знаю как выйти из этого замкнутого круга.принимаю пропанорм (мерцалка) по 150 утром и вечером,эликвис по 5 утром и вечером и эутирокс 75(удалена правая часть и перешеек) Это тоже без значительных патологий
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) иглорефлексотерапия - мракобесие
2) лекарства назначает и корректирует очный врач
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, это точно не поможет. Нужно посещение ОЧНо кардиолога
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Подбор схемы индивидуальной гипотензивной терапии - это не одноразовая консультация, а динимический процесс. Тут нужно не просто назначить, а подбирать. Постепенно и многократно. Заочная консультация для этого не годится.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определит ОЧНЫЙ врач-кардиолог.