ПУЛЬС ПРИ МИНИМАЛЬНОМ БИСОПРОЛОЛЕ

№1053996 Пульс при минимальном бисопрололе
Наталья Жен., 46 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.Мне хорошо от Бисопролола,держит Давление в норме,но пульс может падать до 42-47.Минимальная дозировка 2,5.Диагноз-призрак))-ВСД.Панические атаки.Начались скачки давления с февраля 2019.Вобщем,пыталась делить таблетку напополам,пила полторы недели и все.По вечерам опять сердце не могу уложить спать и полезло Давление.Чем заменить?Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Самочувствие нормальное?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сообщение мало информативно. Нужна очная консультация и психотерапия.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
заочно сказать сложно!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше пройдите очное обследование у профильного врача - психотерапевта-психиатра.