БИСОПРОЛОЛ

№744030 бисопролол
Лена Жен., 38 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!!!У меня как говорят ВСД.Но фоне этого экстрасистолы,боли в сердце,тахикардия и повышение давления.Врач назначил бисопролол 2,5мг.Пью его уже почти год,но последние время стала замечать что после него мне как-то не по себе-боль посредине груди,немного влево,может быть над грудью слева,Состояние при этом нормальное,только страшно.Еще какое-то сердцебиение непонятное,кажется что все трусится внутри,как будто перебои,но ритм вроде нормальный,только заторможенный какой-то.Экг делала неделю назад-все вроде ок,только горизонтальное расположение эос,раньше никогда небыло такого.Может мне перестать пить бисопролол?У меня раньше не было таких частых болей в груди,толку от него нет,эс как были так и есть.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Толку нет, потому что неврозы лечатся не бисопрололом и не другими препаратами, а психотерапией. Ни таблетки, ни настои всяких трав от нарушений психоэмоциональной сферы не избавляют. Ищите хорошего психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ВСД или невроз бисопрололом не лечится. Вам надо обратиться к психиатру или к психотерапевту. Психологически к психотерапевту обратиться легче и проще. Но психиатры используют и психотерапевтические приемы, а психотерапевты редко обходятся без лекарств из арсенала психиатров. И психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты, как правило, за деньги. Даже на нашем бесплатном сайте они ухитряются размещать только свою бесплатную рекламу на платные услуги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы:http://pobedi-problemu.ru/kk/