СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕРКАМЕНА 10 И НЕБИЛЕТА

№1056535 Совместимость леркамена 10 и небилета
Оксана Жен., 53 лет. ЩЕЛКОВО
Здравствуйте врач прописал Леркамен10 + небилет1/2 табл. Давление держит хорошо. Но в интернете есть информация что эти препараты не совместимы. Я принимаю Леркамен утром а небилет днем. Можно ли их принимать одновремено утром и после еды? Почему в иструкции Леркамена написано что его нужно принимать до еды за 15 мин? Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отлично совместимы.
Можно принимать одномоментно.
Почему в инструкции так написано - мне не ведомо. Для этого препарата отношение к приему пищи не особо критично.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Препараты хорошо совместимы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно сочетаются, лечитесь на здоровье!