С АТЕНОЛОЛА НА НЕБИВОЛОЛ

№1057747 С атенолола на Небиволол
Сергей Муж., 40 лет. Россия Тула
Здравствуйте, с 1998 года принимаю Атенолол. Последние лет 10 по 100 мг/день за 2 раза (то есть, 2 раза в день по 50 мг). Чувствую, что аналоги «Атанолол-Никомед» перестали давать нужный эффект. Подскажите, как перейти на современный Небиволол (БИНЕЛОЛ)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отменив  АТЕНОЛОЛ начинайте прием БИНЕЛОЛА по 5 мг один раз в сутки.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что лечите?