ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНОЕ СО МНОЙ

№1058525 Что то не понятное со мной
Ангелина Жен., 21 лет. Россия Москва
Уважаемые врачи здраствуйте,помогите мне разобраться ,мне 21 год у меня роды были год назад ,и 8 месяцев назад начались не понятные для меня проблемы ,ночью проснулась (не отрицаю днём был стресс ) у меня началось чувство удушья сначало было ,потом нехватка воздуха ,я делала рентген лёгких ,норма ,УЗИ ТТГ Т3 щитовидки норма ,лор без патологии -смотрели прибором горло .но дыхание как оставалось такое так и есть ,как будто я дышу странно не как обычно .
Я пошла делать спирометрию ,в итоге тест с бронохлитиком оказался положительный прилагаю к тесту заключение.так же болит вся грудная клетка мышцы ,и сзади между лопаткой и позвоночником особенно слево ,и спереди бывает как будто спазммруется,простреливает сильно ,я постоянно пугаюсь что это сердце ,очень боюсь ,бывают экстрасистолы раз в 3 дня ,тоже очень их боюсь (но ни как не могу их поймать на ЭКГ ,и когда холтер вешала как на зло не чувствовала ),вообщем я сложила все вместе свою отддышку ,боли,и перебои ,и теперь вообще уверенна что это все из за сердца
Помогите пожалуйста мне разобраться что это такое
УЗИ сердца делала в июне и 2 дня назад ,все прилагаю .ЭКГ тоже скидываю два последних где изменения .холтер делала в июне .заключение прилагаю .помогите пожалуйста понять что со мной происходит
Ну сил уже нет никаких находится в таком состоянии .
И скажите пожалуйста на этих 2 ЭКГ есть ли экстраситолы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А где сами ЭКГ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто такие ощущения имеют невротическую природу. Каково ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы. Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта.