ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕРДЦЕ
№1058531 Помогите пожалуйста сердце
Ангелина Жен., 21 лет. Россия Москва
03.11.2019 21:54
Уважаемые врачи здраствуйте,помогите мне разобраться ,мне 21 год у меня роды были год назад ,и 8 месяцев назад начались не понятные для меня проблемы ,ночью проснулась (не отрицаю днём был стресс ) у меня началось чувство удушья сначало было ,потом нехватка воздуха ,я делала рентген лёгких ,норма ,УЗИ ТТГ Т3 щитовидки  норма ,лор без патологии -смотрели прибором горло .но дыхание как оставалось такое так и есть ,как будто я дышу странно не как обычно .
Я пошла делать спирометрию ,в итоге тест с бронохлитиком оказался положительный прилагаю к тесту заключение.так же болит вся грудная клетка мышцы ,и сзади между лопаткой и позвоночником особенно слево ,и спереди бывает как будто спазммруется,простреливает сильно ,я постоянно пугаюсь что это сердце ,очень боюсь ,бывают экстрасистолы раз в 3 дня ,тоже очень их боюсь (но ни как не могу их поймать на ЭКГ ,и когда холтер вешала как на зло не чувствовала ),вообщем я сложила все вместе свою отддышку ,боли,и перебои ,и теперь вообще уверенна что это все из за сердца
Помогите пожалуйста мне разобраться что это такое
УЗИ сердца делала в июне и 2 дня назад ,все прилагаю .ЭКГ тоже скидываю два последних где изменения .холтер делала в июне .заключение прилагаю .помогите пожалуйста понять что со мной происходит
Ну сил уже нет никаких находится в таком состоянии .и скажите пожалуйста экстраситолы на этих ЭКГ есть ?калий я проверяла он повышен в крови 5.57
https://a.radikal.ru/a33/1911/41/2e7a87768c1b.jpg
https://d.radikal.ru/d07/1911/48/a695885d999b.jpg
https://d.radikal.ru/d03/1911/85/2fcd1d86dbc9.jpg
https://c.radikal.ru/c20/1911/c8/65daebda9f4b.jpg
https://c.radikal.ru/c16/1911/dc/ba91be711442.jpg
https://d.radikal.ru/d07/1911/6a/8ceb7ce16fa9.jpg
https://d.radikal.ru/d39/1911/c9/120c56df1791.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1911/cf/de45fe353af7.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1911/4b/f7fa0466a8df.jpg
https://a.radikal.ru/a35/1911/65/fe1a8f883070.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас здоровое сердце.Вся симптоматика скорее всего объясняется неврозом.
Время создания: 04 Ноября 2019 16:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт. Именно он занимается лечением невротических расстройств (неврозов)!
Время создания: 07 Мая 2020 20:35