ЭКСТРОСИСТОЛЫ И ПАРАКСИЗМ, СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ
№1059503 Экстросистолы и параксизм, синусовая аритмия
Татьяна Жен., 35 лет. Росиия Липецк
17.11.2019 22:24
Здравствуйте
Скажите пожалуйста а почему Вы мне говорите обратиться к психотерапевту если это экстросистолы и параксизмы
УЗИ сердца потологии не выявило
Я читала в интернете что они могут быть и от заболеваний каких то органов и от гормонов щитовидной, надпочечников и половых гармонов.
Хотела рельтаты холтер вставить но так и не поняла как здесь это сделать
УЗИ щитовидной аутоимунный терриодит, гармоны в норме
УЗИ почек диффузные изменения и все, а надпочечники без потологии кора ровная

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У меня очень ограниченная информация о Вас и Вашем заболевании, поэтому я выбираю наиболее вероятный вариант.
Время создания: 18 Ноября 2019 04:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама лента ЭКГ?
Время создания: 11 Апреля 2020 13:53