ПРЕПАРАТЫ ОТ ДАВЛЕНИЯ.

№1060190 Препараты от давления.
Светлана Жен., 52 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте. Несколько лет принимала от давления Диокор— помогал. Теперь перестал помогать.И вот уже месяца три мне не могут подобрать препарат из за побочных действий. Пробовала Телсартан, Касарк16Н — сильное вздутие и боли в кишечнике. Би престариум—аллергия и отеки. Лозап — не снижает давление. Сейчас принимаю Тритаце + 5 мг утром, и Аген вечером— кашляю от них и очень беспокоит кишечник. Но всё равно пью. При переходе с одного лекарства на другое повышается давление до 210/130. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.
Подскажите пожалуйста какие есть препараты от давления которые не вызывают кашель и не сильно действуют на кишечник.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Подбирать надо индивидуально. Напрмер комбинацию АМЛОДИПИНА и КОНКОРА.