ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НОРНОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ РАБОТЫ

№1062738 Доброе время суток, что нужно сделать для норной повседневной работы
Андрей Муж., 53 лет. Москва
Пол: мужской

Дата рожд.: 15.11.1966 Возраст: 53 года

Рост: 183 см Вес: 100 кг

Адрес:

Телефон:

Диагноз:

Обследование проводилось с 29.12.2019 16:57:37 по 30.12.2019 16:26:04.

Длительность обследования составила 23:28:27.

За время обследования зарегистрировано:

- 90156 сокращений сердца;

- средняя ЧСС 64 уд/мин;

Во время бодроствования (продолжит. 15 час. 28 мин.) зарегистрировано:

- средняя ЧСС 65 уд/мин;

- макс ЧСС 111 уд/мин зарегистрирована в 21:34:15-1;

- мин ЧСС 43 уд/мин зарегистрирована в 11:51:03-2.

Во время ночного сна (продолжит. 8 час. 00 мин.) зарегистрировано:

- средняя ЧСС 67 уд/мин;

- макс ЧСС 115 уд/мин зарегистрирована в 1:20:26-2;

- мин ЧСС 52 уд/мин зарегистрирована в 5:17:04-2.

Циркадный индекс - 0,97.

Общее количество суправентрикулярных нарушений ритма составило 1 случаев, из них:

- 0 одиночных СВ-экстрасистол (в среднем в час)

- 0 эпизодов пароксизмальной тахикардии. Макс. приступ нет

- 0 эпизодов тахикардии. Макс. эпизод нет

- 1 эпизодов брадикардии. Макс. эпизод в 11:51:00-2, ЧСС=49, 1 м 39 с

- 0 эпизодов нерегулярного ритма. Макс. эпизод нет

- 0 пауз. Наибольшая нет

Общее количество желудочковых нарушений ритма составило 73 случаев, из них:

- 73 одиночных желуд. комплексов (в среднем 3,1 в час)

- 0 эпизодов желуд. тахикардии. Макс. эпизод нет.

- 0 эпизодов идиовентрикулярного ритма. Макс. эпизод нет.

- 0 эпизодов групповых э/с. Макс. эпизод нет.

- 0 эпизодов желуд. бигеминии. Макс. эпизод нет.

- 0 случаев парных желуд. комплексов.

За время обследования зарегистрированы эпизоды снижения ST:

- 1 в канале 1 общей длительностью 1 м 30 с. Макс. эпизод-1,34 мм в 21:33:37-1

- 0 в канале 2 общей длительностью 0. Макс. эпизод нет

- 4 в канале 3 общей длительностью 12 м 00 с. Макс. эпизод -2,16 мм в 17:25:07-1

За время обследования зарегистрированы эпизоды подъема ST:

- 0 в канале 1 общей длительностью 0. Макс. эпизод нет

- 0 в канале 2 общей длительностью 0. Макс. эпизод нет

- 0 в канале 3 общей длительностью 0. Макс. эпизод нет

Синусовый ритм в течение всего периода наблюдения, циркадный индекс снижен. Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Lown. Достоверных ишемических изменений не выявлено.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Строго говоря, описана норма.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем проводилось исследование, Ваши жалобы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана!