УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№1063042 учащенное сердцебиение
ira Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте, беспокоит сильное сердцебиение, начинаются приступы в основном ночью я просыпаюсь начинается волнение потом сердце начинает постепенно разгоняться и достигает примерно 170 уд, начинаются позывы в туалет( моча выходит прозрачная) параллельно начинает расти давление, 135/85, (мое давление 100/70)появляется сухость во рту, дискомфорт в животе, беспокойство, страх, пытаюсь успокоиться не помогает, пью анаприлин который порекомендовали пить когда вызывала скорую, скорая приезжала много раз, но всегда в этот момент приступ кончался и кардиограмма ничего такого не показывала, иногда приступы не очень сильные и все обходиться небольшим ускорением сердца и давлением, и тревогой, через минут 10 проходит, а в общем в течении дня чувствую себя хорошо, обращалась к кардиологу ставили суточный монитор там ничего такого не нашли, узи сердца тоже хорошо все, анализы хорошие. ходила к психотерапевту он выписывал антидепрессанты пила 3 месяца приступы ушли на 7 месяцев, потом все возобновилось, хожу уже по врачам 3 года а толку нет, ничего помочь не может, скажите что это может быть?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Продолжайте лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.