ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Беспокоит аритмия. Просьба помочь в расшифровке ЭКГ.Заранее благодарю.
БЕСПОКОИТ АРИТМИЯ. ПРОСЬБА ПОМОЧЬ В РАСШИФРОВКЕ ЭКГ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Анна Муж., 45 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.01.2020 10:40
Добрый день. Ситуация следующая, при каждом измерении давлении, аппарат (тонометр) показывает значёк аритмии (дрибежящее сердечко). Аппарат исправлен, можно сказать новый, т.к. у домочадцев, данный значек не показывается на тонометре. В связи с чем отправлен был на ЭКГ. Просьба расшифровать ЭКГ и подсказать какие мои дальнейшие действия. Полных 45 лет, болей нет, не курю, не пью, среднего телосложения.
https://a.radikal.ru/a43/2001/de/7ea28c001d80.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2001/66/e2835be54691.jpg
https://a.radikal.ru/a43/2001/de/7ea28c001d80.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2001/66/e2835be54691.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




