АВ-БЛОКАДА

№1063516 Ав-блокада
Елена Дробышевская Жен., 30 лет. Россия Троицк
Добрый день. Подскажите может ли у ребёнка 6 месяцев появиться ав-блокада полная если мать периодически принимала алкоголь и кормила грудью?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
имеете в виду причинно-следственную связь?
не думаю, что кто-то это изучал....
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет такой связи.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такой взаимосвязи не прослеживается!