ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕПОЛЯРИЗАЦИЯ
наталья Жен., 64 лет. Россия Моршанск
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2020 17:19
Добрый вечер.Мне 64 года.Сегодня делала ЭКГ-Ритм синусовый с ЧСС 78 уд.в мин.Горизонтальное положение ЭОС.Признаки гипертрофии миокарда ЛЖ.Нарушение реполяризации по переферической стенок ЛЖ.Возможно я неправильно читаю и значится -Нарушение реполяризации по перегородочкой стенок ЛЖ.К кардиологу запись аж через два месяца.Пожалуйста растолкуйте что это.И можно ли с таким диагнозом выезжать за пределы своего региона.Принима. Вамлосет Сотогексал и Индапамид..Спасибо-что вы есть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

