РЕПОЛЯРИЗАЦИЯ

№1063631 реполяризация
наталья Жен., 64 лет. Россия Моршанск
Добрый вечер.Мне 64 года.Сегодня делала ЭКГ-Ритм синусовый с ЧСС 78 уд.в мин.Горизонтальное положение ЭОС.Признаки гипертрофии миокарда ЛЖ.Нарушение реполяризации по переферической стенок ЛЖ.Возможно я неправильно читаю и значится -Нарушение реполяризации по перегородочкой стенок ЛЖ.К кардиологу запись аж через два месяца.Пожалуйста растолкуйте что это.И можно ли с таким диагнозом выезжать за пределы своего региона.Принима. Вамлосет Сотогексал и Индапамид..Спасибо-что вы есть.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг