ОЧЁКИ НОГ

№1065570 Очёки ног
Дмитрий Муж., 36 лет. Любимый :)
Здравствуйте!
Мне необходима ваша консультация!

История:
Я не выпивал почти год а потом сорвался и с ноября по вчерашний день пил (сейчас решил бросить), за это время образовались отёки на ногах.
Первый раз заметил 13 января, потом заметил что отёки увеличиваются особенно когда выпиваю именно пиво, и полоски вен видны стали на правой ноге.
Хочу пройти самолечение! (в больнице у нас много суеты, несколько дней ходить придется чтоб к кардиологу попасть.
Хочу сказать что у меня уже были отёки ранее в 2017 году но они были реально огромные и при нажатии аж вмятина оставалась, по прошлому опыту знаю препараты которые помогают. В этот раз всё гораздо проще.

Мой запланированный курс лечения:
1-й день - Фуросемид и хватит
Потом Верошпирон 2 таб/день - 5 дней и 1 таб следующие 10 дней
С ним впаре Троксевазин 2 р/день 30 дней
После этого курса Флебодиа 30 дней
Возможно добавлю мази Венолгон и Троксевазин.

Как вы считаете я могу обойтись без многочисленных обследований и похода к врачу, у меня же вроде как понятно всё - жидкость в ногах от алкоголя скопилась.

Могу ли я начать такой курс лечения? Вроде опасного ничего нету в списке.

Заранее благодарен за ваши ответы, помогите пожалуйста! Хочу быть здоровым и не пить!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А как вы дифференцировали эти отеки, почечные они, печеночные, или вообще сердечные?
Без клинических и лабораторных исследований, этого просто не сделать, а время уйдет!