ОТЁКИ

№704625 отёки
Оксана Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что можно попить от отёков!Стою на учёте в туб диспансере пью таблетки от туберкулеза-изо них сильные сушники пью очень много жидкости в туалет могу сходить всего раза 3 в день.сильно отекаю вся! опущена правая почка
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала,нужно знать ПРИЧИНУ отеков.Они могут быть совершенно разными и корректируются,соответственно,по-разному.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.