РЕЗУЛЬТАТ УЗИ СЕРДЦА
№1066953 Результат УЗИ сердца
Михаил Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
04.03.2020 17:06
Здравствуйте, уважаемые Врачи. Помогите расшифровать доступным языком результаты УЗИ сердца. К кардиологу еще не скоро попаду, а сомнения замучили. Есть ли в результатах что-то серьезное? Ну или серьезные звоночки. Спасибо заранее.
[img]https://a.radikal.ru/a35/2003/f1/56cbd5ea2de3t.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не могу посмотреть вложение
Время создания: 04 Марта 2020 23:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических находок не описано. В связи с какими жалобами вы были направлены на это исследование?
Время создания: 05 Марта 2020 10:18
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ничего опасного в полученных результатах.
Время создания: 05 Марта 2020 13:34