МИОКАРДИТ

№1070228 Миокардит
Наталья Жен., 36 лет. Россия Сысерть
Добрый день , пожалуйста помогите , у меня еще 12 марта появилась отдышка ,не ощущение что вдоха не хватает , и постоянно хочется зевнуть как бы что бы додышать но не выходит воздуха как будто нет, при ходьбе стали неметь пальцы рук и ног губы и язык ( точнее не неметь а как будто отсидел , как иголочками колит ) бросает в пот прямо рекой, отекли ногии пульс от 90 до 120 стал, боль в груди, бывает кашель как будто влажно в груди но не отхаркивается ничего , чаще ночной , у меня есть астма с 2007 года стоит диагноз , в общем меня положили в больницу как будто с астмой прокололи 5 дней преднезалон + эуфиллин 90на20 , и оставили на преднезалоне в таб и вписали , но с чем пришла с тем и ушла , уже после того как выписалась через неделю мучений , поехала на кт , заключение с легкими бронхами итд все хорошо , а вот лестки перикарда увеличены ,так как сейчас карантин врача найти именно кардиолога проблема , сделала узи , диагноз миокардит фракция выброса 50 , сдала анализы на общий анализ крови изменен Лейкоциты 13,3 , Эозинофилы, % 0,5 , Нейтрофилы, абс. 7,38 (общ 56,7 ), Лимфоциты, абс. 4,62 , соэ 29 мм.ч остальное в норме в общ анализе , аст алс в норме лдг 229 , с реактивный белок ,асло и глюкоза, ттг ст3 ст4 в норме , Креатинкиназа-МВ 0.5 нг/мл, NT-proBNP 37 пг/мл ( но тут написано см коментарий я не очень понимаю даже с ним Рекомендации по интерпретации: для исключения хронической сердечной недостаточности использовать порог
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описанные жалобы - психогенные