ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

№1071800 Побочные действия
Катерина Жен., 36 лет. Россия Красноярск
На прошлой неделе врач назначил пить ЛористаН Бисопролол и иИндопомид. Вторые сутки чувствую онемение рук, ног ,губ и языка. Может ли это быть побочные действия на лекарства? Также появилась тревога, не могу долго уснуть.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
До приёма этих препаратов - тревога была?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее это проявление тревоги
а что лечите?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это вполне может быть реакцией на совместный прием препаратов. ЛористаН - нужно принимать утром натощак, и только через 2-3 часа нужно принимать Бисопролол. При одновременном применении антигипертензивных средств, вполне возможно усиление антигипертензивного действия.