ПЬЯНАЯ ГОЛОВА

№1075857 Пьяная голова
Анна Жен., 27 лет. Москва
Уважаемые доктора доброго вечера! Подскажите пожалуйста, ранее я принимала лозап 50 мг от давления утром и бета-линия-зок 25 мг утром . Пульс все равно прыгал и самочувствие было так себе. Порекомендовали перейти на конкор АМ 5мг. Стала принимать по под таблетки каждое утро , но у меня появился такой неприятный симптом как ощущение пьяной головы, не важно лежу я или сижу , а ощущение это присутствует ....при этом давление в норме. Может ли конкор давать такой побочный эффект ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного (клинического) обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в ходе обезличенной переписке на форуме, будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой для пациента. Лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное обследование, получить правильное и эффективное лечение (назначение)!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если уровень артериального давления в норме, то принимаемые препараты могут его понижать, давая такую симптоматику.