ИЗМЕНЕНИЯ НА ЭКГ

№1081248 Изменения на экг
Анна Жен., 30 лет. Россия Бор
Здравствуйте. Неделю назад защемило в области спины, в левую сторону больно поворачивать голову. Три дня назад в левой части груди начала ощущать жжение, как будто горит сердце, при этом боли нет, только жжение. Сделала ЭКГ. В заключение написано СГЛАЖЕННЫЙ з. Т в VL. Скажите пожалуйста что это значит, чем это опасно? Относится ли жжение в груди к этому заключению? Это невралгия или сердце?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить адекватный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые предположения в обезличенной переписке на форуме будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки, по факту будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже вполне конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, причина болей мышечно-скелетная и связана с остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника. Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите