РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕРА
№1083822 Результат холтера
Pablo Муж., 22 лет. Grodno
28.01.2021 17:39
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат холтера
https://a.radikal.ru/a16/2101/5c/7e175adaa5da.jpg
https://d.radikal.ru/d15/2101/55/b2ee90d94c4c.jpg
https://a.radikal.ru/a06/2101/54/4c482f7ae420.jpg
https://a.radikal.ru/a00/2101/ac/df7ae90c437e.jpg
https://b.radikal.ru/b38/2101/fb/b6090a34927b.jpg
Что такое врс значительно снижена, это опасно?
По узи -пмк 1 степени

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Синусовый ритм = НОРМА!
Время создания: 28 Января 2021 22:20