ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗУБЦЫ НА ЭКГ

№1086737 Отрицательные зубцы на экг
Дарья Жен., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте, прошу сказать что значит заключение экг,перед экг и во время очень сильно волновалась и был высокий пульс,у меня стоит всд и панические атаки ,пульс при волнении всегда высокий и такое заключение написали впервые,насколько это серьёзно?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дарья. Покажите пожалуйста саму ленту ЭКГ со всеми отведениями.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Занимаетесь ли Вы решением проблемы панических атак? Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.