ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ
Наталья Жен., 30 лет. Воронеж
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.11.2021 15:33
Здравствуйте,часто бывает после пива пульс 100-110,иногда со 100 за 5 минут постепенно поднимается до 140 и минут за десять постепенно приходит в норму.Скажите это может ли это считаться нормальной реакцией на алкоголь? Читала,что при такой реакции на алкоголь может остановиться сердце,это правда?
Года три назад страдала неврозом.
Все сердечные обследования в норме-ЭКГ ,УЗИ ,Холтер
Года три назад страдала неврозом.
Все сердечные обследования в норме-ЭКГ ,УЗИ ,Холтер
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1110845 Высокий пульс при беге.
«Кардиология / Кардиолог»
|
Алексей
Муж., 31 лет. Россия Калининград |
Здравствуйте. Решил начать делать пробежки, стараюсь по утрам, легким, комфортным темпом 20-ти минутный кросс. Беспокоит что пульс держится на уровне 155-165 уд/мин. При этом я не чувствую ни усталости ни одышки, но я слышал, что на таком пульсе бегать нельзя. Мне 31 год, рост 175, вес 70кг. Регулярно прохожу ВВК, т.к являюсь сотрудником силовых структур. ЭКГ, ЭХО и Холтер в норме. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? |
||
|
07.03.2023 11:26
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
при нагрузке пульс учащается, так и должно быть
Время создания: 07 Марта 2023 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
На пике нагрузки пульс и должен учащаться, это норма.
Время создания: 07 Марта 2023 18:32 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это нормальная реакция на физическую нагрузку. По мере вхождения в тренировки - показатели могут измениться. Время создания: 10 Марта 2023 09:11 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №1110845
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»






