ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ СЕРДЦА
№1097263 Заключение узи сердца
Анна Жен., 29 лет. Россия Орск
03.12.2021 12:15
Здравствуйте, заключение узи сердца.
Удлинение с пролапсом ПСМК с МР(+) ТР(+)
Опасно ли это? Требует ли лечения?
На данный момент беременность 20 недель.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для аргументированного ответа или комментария, покажите пожалуйста весь протокол проведенного вам исследования.
Время создания: 03 Декабря 2021 12:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ничего опасного в полученных результатах.
Время создания: 03 Декабря 2021 15:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Время создания: 03 Декабря 2021 16:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасно
Время создания: 05 Декабря 2021 22:20