РАСШИФРУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ СЕРДЦА, ДЕЛАЛИ ДЕВОЧКЕ 10 ЛЕТ
№751430 Расшифруйте заключение узи сердца, делали девочке 10 лет
Наталья Жен., 10 лет. Россия Ульяновск
21.12.2013 16:56
Заключение: ПТК 1ст. с регур-ей 1ст. ДТЛЖ.
Это серьезно? Ребенок здоров, на сердце не жалуется. ведет активный образ жизни. До 5 лет часто болела ангиной (5 раз в год). сейчас 1-2 раза в год , чаще всего проблемы с горлом.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего там особенного нет. Но обращайтесь к педиатру.
Время создания: 21 Декабря 2013 21:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не серьезно.
Время создания: 21 Декабря 2013 23:21
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего серьёзного.
Время создания: 21 Декабря 2013 23:30
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Всё нормально, можно вести активный образ жизни.
Время создания: 22 Декабря 2013 01:03