ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1099142 Здравствуйте
Наталья Муж., 40 лет. Мтищи
Подскажите, мне врач выписал такой препарат как тритикко, там есть побочка в инструкции что интервал qt удлинение ... Как побочка.. Если оно так и есть может ли это привести к сердечным патологиям?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы им лечите? У него масса побочных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, тахикардия, брадикардия, желудочковые экстрасистолы, желудочковая пароксизмальная тахикардия, удлинение интервала QT, повышение артериального давления (АД), понижение АД, обморок.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Побочные эффекты есть у любого препарата, в том числе и у Триттико.
Для рекомендаций по вариантам замены - нужно знать, какую проблему решаете