УДЛИНЕННЫЙ ИНТЕРВАЛ QT

№1099261 Удлиненный интервал QT
Оксана Жен., 31 лет. Россия Полевской
Здравствуйте!беспокоит показатель QT на холтере.Максимальный 477мс при чсс 96,средний за сутки 414мс,средний QTc 428,по мимо этого зарегистрирован нерегулярный ритм 40-169,так же 406 пауз до 1,9 сек ввиде эпизодов СА блокады 2 ст.1 тип.Циркадный индекс 1,5,вариабельность ритма повышена.Холтер делала не просто так,происходят непонятные предобморочные приступы,перебои в сердце,сильная тошнота,на тонометре при приступах часто мигает значок аритмии.Консультировалась с местным кардиологом,он сказал,что нафоне неврастении.В анамнезе тревожное расстройство,которое не лечу,т.к выписал психотерапевт АД и нейролептик их не принимаю из за повышения интервала QT.Подскажите пожалуйста,что мне делать?,понимаю,что надо пить АД и боюсь,что на их фоне произойдет внезапная остановка сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь решением проблемы избыточной тревожности. Ищите врача-психотерапевта и работайте с ним.