ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ
Анна Жен., 71 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2022 22:00
Здравствуйте, маме 71г, в июле 2021 у неё произошёл обширный инфаркт, есть стентирование, принимает всё таблетки.. Состояние не улучшается, сейчас у неё постоянная сонливость, слабость, были сильные отеки ног и живота, принимает постоянно диуретики, сейчас оттек сохранился в области живота.. Ходит с трудом, на фон диабета у неё образовались диабитические раны на ногах.. Лежала а больнице после инфаркт на 2 раза особого лечения она не получила
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




