ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Синдром ранней реполяризации желудочков
СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ
Александр Муж., 29 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2022 23:31
Здравствуйте уважаемые доктора! Скажите пожалуйста, недавно сделал холтер, указано один из пунктов в заключении : ночью регистрировался синдром ранней реполяризации желудочков. Это опасное состояние ? Грозит ли действительно опасные аритмии? И можно ли пить конкор при сррж? Есть просто тахикардия. Спасибо огромное!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


