БОДИ СЛЕВА

№1105025 Боди слева
сергей Муж., 46 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. мне 46года, вес 120, рост 177. операций не было как и заболеваний. гепатиты отр, официально инфарктов и инсультов не было, у родителей инфарктов до 60 лет не было. не курю.
Разрешите спросить и прояснить ситуацию. Сражу скажу и отвечу на возможный вопрос к терапевту не попал (). утром в часов 10 утра . ну какие нагрузки могут быть ? не нервничал. и вдруг резко появилось как ноющие боли слева спереди грудины которая отдавала или была самостоятельной в пальцы левой руки. а именно большой указательный и мизинец. В момент появления просто сидел и писал. Встал походил вроде прошло. . такие боли бывают и по 30 минут и по 5. проверял пульс -ровный.
спросите бывает ли боль в позвоночнике гр отдела- да постоянно! где то по центру гр отдела и болит, .
Вспомнил слова пожилых людей ( Сердце ноет )

Очень переживаю за с енокардию и инфаркт . Не пропустит бы
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Наиболее вероятная причина - в грудном отделе позвоночника. Но ЭКГ выполнить нужно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу, это неврологические жалобы.