ЭКГ РАСШИФРОВКА

№1108084 Экг расшифровка
Света Жен., 33 лет. Москва
Добрый день!Скажите насколько это опасно?Следует ли обратиться к кардиологу?Немного напугало заключение экг

Ритм синусовый.Вертикальное положение ЭОС.Чсс 84 уд в мин.Ускорение проводимости ab.
R-R 714мс,PQ 136мс,QRS 78мс,QT 350мс,QTc 411мс.Неспецифические изменения реполяризации миокарда ЛЖ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего патологического в полученных результатах нет. В связи с чем проводилось исследование?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
По приведенному описанию норма.