ЭКГ РАСШИФРОВКА

№1114107 экг расшифровка
иван Муж., 20 лет. россия москва
здравствуйте, сделал экг, вот результат
врач сказала делать узи и холтер
есть ли что то плохое в моем анализе?
скорость записи 50м/с
описание
интервал pq 0.16
интервал qrs 0.06
интервал qt 0.35
ритм минусовый чсс 81
положение электрической оси сердца вертикальное
неполная блокада правой ножки пучка гиса
нарушение процессов реполяризации высоких боковых отделов

до этого делал экг год назад, блокады пучков гисса не было, можете сказать по анализу что то
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите саму экг
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего фатального в этом описании нет. А что на пленке ЭКГ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В полученных результатах без патологии.