НАЧАЛИСЬ ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ.ЛОЖУСЬ СОАЗУ ПРОХОДЯТ.

№1115588 Начались перебои в сердце.Ложусь соазу проходят.
Вера Жен., 61 лет. Ростов
Здравствуйте уважаемые врачи!
Позавчера и до этого стрессы были.заболела сестра.
Стала чувствовать перебои, даже лежа и на левом боку особенно.
На правом проходили.
Три года я принимаю метопролол
После ковида осложнения.
Тахикардия
Утро и вечер по 25.мг.
На его фоне все же перебои.
Добавила валериану.чуть легче.
В обед пью магне В6

Как толчки и пропуски.
При движении .те ходьбе по квартире начинает сбиваться ритм.

Ложусь_ сразу проходит.
Как и не было.
Ночью тоже нет нарушения.
Как помочь себе?
Прошу реальные советы!
Пропуски частые бывают .может и 2 в минуту.может и 10..
Делать особо состояние не дает.
Все чувствую.
Кроме Обследования по Холтеру сто можно принять?
Я аллергик.
Калиймагний в том числе.
Думаю без амиодарона не обойтись.
Прошу советом помочь!
Можно применять амиодарон?
Заранее благодарю всех!

Храни вас Бог!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае необходимо выполнить суточный мониторинг артериального давления (СМАД), и получить все ответы сразу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Связь со стрессами - позволяет предположить участие невротических механизмов в возникновении Ваших жалоб. Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Провести суточное мониторирование ЭКГ.