СЕРДЦЕ.

№214900 СЕРДЦЕ.
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКОЕ УЗИ ИЛИ КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СЕРДЦА ДАСТ 100% ГАРАНТИЮ ЕГО ЗДОРОВЬЯ ???
СПАСИБО !!!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакое обследование не дает никаких гарантий здоровья. Вдумайтесь сами, какую ерунду Вы написали.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Врач, которому доверяете, по результатам обследования может Вам гарантировать, что на время обследования всё в порядке и или нет - по результатам обследования, назначенного врачом.