ЧАСЫ ПОКАЗАЛИ ПУЛЬС 43

№1116303 Часы показали пульс 43
Анна Муж., 29 лет. москва
Добрый день!
Вчера вам уже писала, по поводу того, что часы показали пульс 47, а сегодня сидя за работой они показали 43, я хотела спросить, это может быть на фоне феварина, может мне его бросить?
Я вам отправляла холтер, там норма, я тогда его пила неделю, минимум 50 ночью, я понимаю что меня напрягает мой невроз, вот сейчас часы колбасе пульс измерили, но я все равно не могу прийти в себя и не напрагаться, два года назад я так же ходила как сумасдешдая и так же его мерила и так же часы мне показывали пульс 40, а сейчас 43.
Я понимаю что сейчас таблетки бросать не вариант, да и холтер нет смысла переделывать, я только делала 29 декабря....
но почему эти часы так меня пугают....
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Снимите часы (ну или не смотрите на них)
Мы вообще не ориентируемся на такие показатели.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, средняя погрешность пульсометра в умных часах, обычно составляет 30%. Исходите из этого. И еще, уже в качестве бонуса. Попробуйте измерить своими часами пульс у предмета похожего на вашу руку. К примеру, у батона докторской колбасы. Уверен, Вы очень удивитесь результату, если у вас часы не от Suunto, конечно!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Этим гаджетом Вы только кормите свою тревогу
Поработайте с ВРАЧОМ-психотерапевтом. Феварин не изменит Вас и Ваше отношение к тревоге.