Я ВАМ ПИСАЛА..

№203548 я Вам писала..
татьяна михайловна Жен., 63 лет. россия г.ивантеевка МО, ул. толмачёва д.1\2 кв. 136
Здравствуйте, глубокоуважаемый Эдуард Романович!Я писала Вам и получила
совет, который для меня оказался просто бесценным!Это было ещё 1,5 года назад.Я просто счастлива, что мне в моей долгой жизни наконец-то повезло: я теперь точно знаю, что настоящие врачи есть и в жизни, а не только на экране.. в жизни я их не встречала..просто хорошие люди, хороший слушатель..и никакой диагностик...
Но я не о себе... я хочу спросить про Вас: как Ваше здоровье- я не общалась с Вами- не читала Ваш сайт почти 2 года, и хочу пожелать Вам приподнятого настроения-побольше положительных эмоций, побольше благодарных пациентов и здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!
с огромным уважением
татьяна михайловна
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С добрым утром, уважаемая Татьяна Михайловна!
Спасибо большое за доброе высказываете. У меня все в порядке. Будьте и Вы здоровы и счастливы!