ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Лариса Алексеевна Муж., 78 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2024 21:48
Здравствуйте. Терапия гипертонии: берлиприл 2,5+2,5 во время повышения давления 5+5 мг и торасемид 0,25 выпила впервые, давление снизилось со 157/93 до 136/89, но вскоре опять стало подниматься до 166 и даже 177/100. Все осложняется поливалентной аллергией, невозможно использовать препараты скорой помощи. 2-ой препарат подобрать не смогли. Можете помочь советом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

