ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Карина Жен., 50 лет. Россия г.Уфа
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2025 17:16
Здравствуйте может по экг неспецифические аномалии зубца Т, пер отв. Т<-0,10мВ, v2-v4, блуждание изоэлектрической линии в отв v1,v2.Может это быть нормой быть при менопаузе, или при рождении у меня большое сердце сначала ставили порог сердца потом не подтвердилось.И на сколько опасны эти изминения.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




