ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
№117532 Помогите Разобраться!!!
Александр Муж., 55 лет. Россия Санкт-Петербург
07.04.2009 12:41
Уважаемый Эдуард Романович, большое спасибо за ваш ответ!
Сегодня в поликлиннике сделал Эхокардиографию. С заключением врача отправлен к терапевту. Посмотрите пожалуйста, что вывела ЭхоКГ.
http://s56.radikal.ru/i153/0904/fc/77dc532ec7ad.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0904/d5/4ea522f913af.jpg
С Уважением Александр!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Александр!
Посмотрел и картинки, и протокол, и заключение. Ничего особенного там нет. Расширение аорты в восходящем отделе на несколько мм (3 мм) представляется несущественным. Все остальное в пределах нормы.
Время создания: 08 Апреля 2009 02:16