ПРОДОЛЖЕНИЕ...:)

№120635 Продолжение...:)
Дмитрий Муж., 21 лет. Химки
Благодарен за столь оперативный ответ. Вот ещё только что получил результаты оставшихся анализов:

Т 3 общий 1,86
Т 4 общий 106,55
Тиреоглобулин 15,4

Нормально? Также хотел бы узнать по поводу ретикулоцитов, которых я так понимаю нет... это точно не страшно?
Забыл добавить, что у меня бывает повышенное давление - принимаю в очень небольших дозах Энап-Н.

Значит вы советуете обратиться к невропатологу? Он сможет помочь по поводу головокружений и "сжатия" в районе мозжечка?
и что может быть с желудком? меня просто больше всего пугает, что может быть какая-то грыжа, язва или, не дай бог, ещё что-то более ужасное... (в том числе и в голове - это я насчет того, что написал выше).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уровни всех гормонов нормальные. С ретикулоцитами какая-то ерунда, это молодые эритроциты, их не может не быть.