ДАВЛЕНИЕ.

№12861 давление.
Бахтиёр Муж., 29 лет. россия. москва.
здраствуйте.помогите с советом. мне 29 никогда не болел серьёзно.никогда.неделю мучаюсь от слабой головной болью.она не мешает. давление показывает 120-122\65-59 может я и не умею проверять но каждый раз при измерениии такие вот числа.у меня новый совсем полуавтомат UA-705(япония) специально купил для этого. меня мучает этот вопрос. помогите что мне делать. в остальном здоровье нормальное. никакого головокружения.аппетит отличный. работоспособность как всегда нормальная. ..только вот головная боль(минимальная)и такое показание давления.. прошу вас дайте мне совет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь ко мне в центр на обследование,разберемся,обязательно поможем.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Давление 120/59, это нормально, но 120/122, это наверное проблема прибора.