НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№135490 Незнаю что делать
Вика Жен., 26 лет. Спб
Здравствуйте!Незнаю к кому обратиться и что делать.У меня навязчивый страх ,что скоро умру.Постоянный страх смерти!Как самовнушение какое то..Выхожу на улицу или сижу дома....страшно .,начинают лезть мысли ,что умру...и действительно становиться как то не хорошо!:((((
Пугают мысли о том,что можно так себе внушить ,что действительно умрешь!!!Выводят из равновесия и рассказы о смертях,особенно молодых!!!у которых случился инсульт или инфаркт(((Мне оч плохо.Сейчас начала ходить к психотерапевту ,но пока ...сильных результатов нет.Скажите ,что обо всем этом думаете Вы (о моих состояниях),Вы же врач тем более такой умный.Мне важно это .Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не такой умный, как Вам показалось. Я думаю, что Вам кардиолог не нужен, невропатолог, психотерапевт, может быть психиатр. Эти страхи, фобии тоже болезнь и их надо лечить.