ВСД, ПРОЛАПС, ЧАСТЫЕ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, И Т.Д.

№15079 всд, пролапс, частые сильные головные боли, и т.д.
Евгений Муж., 16 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Меня часто стали беспокоить головные боли. Давит в области висков, подташнивает. В сентябре делал ЭКГ написали много всего. Если можно поясните. МАРС, ВСД по кардиальному типу, пролапс *м*(н)ейтрального клапана.
Я учусь в 11 классе, далеко от дома-1.5 часа с пересадками добираюсь до своего лицея. Каждый день в 6 встаю и 18 гдето приезжаю (подготовка к олимпиадам и 9уроко так), о сне буквально забыл. Такие нагрузки явно не дают положительного эффекта... Последнее время стала часто болеть голова. сейчас просто потерял какойто смысл жизни... наверно депрессия)) Может поможете найти выход?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо отоспаться,научиться расслабляться и попить Брэйн Бустер -см на сайте